Top.Mail.Ru
Политика

Молодые партийцы сразились на футбольном поле

Опубликовано: 17 июля 2019 года

Во Владимире, на стадионе "Торпедо" прошла товарищеская игра между молодёжными крыльями политических партий. Организатор встречи - Молодежная дума Владимирской области.

В матче приняли участие представители "Молодой гвардии" "Единой России", ЛДПР, КПРФ и "Коммунистов России". Юные партийцы   поделились на две команды и сыграли два тайма по тридцать минут. Как заявили организаторы матча, такие товарищеские встречи очень полезны для увлекающихся политикой ребят.   

Никита Беженарь, организатор турнира, руководитель регионального отделения "Молодой гвардии" "Единой России": "Я думаю, что такие турниры весьма важны, потому что здесь играет роль имиджевая составляющая, потому что каждое молодое объединение хочет показать, на что способны его активисты и что они готовы побеждать и не только здесь, на спортивном поле, но и на политическом.  Когда играют такие игры - это помогает объединиться и понять своего оппонента - мы общаемся между собой. Понятное дело, есть различия во взглядах, но тем не менее мы стараемся поддерживать контакт и конструктивное сотрудничество".

Никита Тарбеев, Андрей Синягин

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку