Top.Mail.Ru
Политика

Игорь Игошин попал в в ТОП-20 самых эффективных депутатов

Опубликовано: 28 июля 2020 года
Игорь Игошин попал в  в ТОП-20 самых эффективных депутатов

Опубликован Интегральный рейтинг депутатов Государственной Думы. В «зеленой зоне» по коэффициенту переизбираемости – наш депутат Игорь Игошин. 

Информация для составления рейтинга собиралась и анализировалась по результатам опросов общественного мнения в избирательных округах депутатов, на данных  закрытых опросов, проводимых перед очередными выборами в Государственную Думу. По мнению экспертов, тактика депутата Игоря Игошина, когда он работает с каждым муниципальным образованием адресно, а не через областные СМИ, даёт свой эффект. Подчеркивается, что местным источникам информации и местному общению люди больше доверяют. Политологи отмечают, что Игорь Игошин вовремя прочувствовал изменение тренда и стал работать в каждом муниципальном образовании конкретно по местной повестке, не используя областные тренды. И это, как видим, дало свой положительный эффект.  

Особенно активно Игошин проявил себя в период пандемии: с первых же дней активно включился в волонтёрское движение по оказанию помощи врачам, людям нуждающимся в заботе: ветеранам, многодетным семьям,  студентам. Благодаря его участию, средствами защиты с первых дней ограничений были обеспечены масками, перчатками, бахилами, антисептиками, бесконтактными градусниками  все волонтёрские штабы округа, почтальоны, а также пожилые люди. Более 50 тонн продуктов  первой необходимости оперативно автомобилями были доставлены во все  территории округа. В том числе в наш город и район  было завезено шесть тонн продовольствия, которое волонтёры разнесли нуждающимся. Игошин без промедления отреагировал на необходимость в приобретении защитных костюмов и бахил для врачей округа. Кроме этого вместе с коллегами по Госдуме сдал месячный заработок на приобретение всего необходимого для больниц. Отдельного внимания заслуживает помощь Игоря Игошина ковровским предприятиям и предпринимателям в период пандемии. 

Он оказал им помощь в оперативной ориентации в этих непредвиденных условиях. Игорь Игошин не забывает и про «нековидную» повестку: поздравление с 75-летием Победы, поздравил всех медиков с профессиональным праздником, вручив каждому сувениры. проведение онлайн приёмов, сохранение бюджетных средств на приоритетные для региона проекты и программы, сейчас активное участие принимает в организации федеральной помощи пострадавшим при пожаре учреждениям культуры региона - Владимирскому театру   драмы и ДК им. Ленина  в Гусь- Хрустальном. На счёту депутата много реализованных народных программ и проектов. И , совершенно не случайно по мнению людей он - в двадцатке лидеров  своих коллег таких как спикер Госдумы Вячеслав Володин, Герой России Александр Карелин, председатель комитета по бюджету Андрей Макаров, заслуженный юрист РФ Павел Крашенинников и тд. Время требует перемен, новых форм работы с избирателями. Игошин их нашёл. И наш город это тоже ощущает.

Игорь Игошин, депутат Государственной Думы: «Главное для меня - находится в контакте с людьми в тех муниципальных образованиях, которые входят в избирательный округ, и реагировать на те обращения, просьбы, инициативы, с которыми приходят люди, и здесь мы понимаем, что ситуация в целом в общественном восприятии любого представителя власти, любого уровня, любой ветви власти  очень сильно в последнее время изменилась. Это надо чувствовать, надо чётко отдавать себе отчёт в этом».

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы