Top.Mail.Ru
Политика

"Единая Россия" начала прием документов от будущих участников праймериз

Опубликовано: 15 февраля 2016 года
Сегодня  в регионе стартовал прием документов на участие в общефедеральных  праймериз "Единой России". Предложить свою кандидатуру может любой желающий.

Сделать это можно  в офисе регионального отделения партии. Требования к кандидатам - отсутствие судимости и имущества за рубежом. При этом для регистрации не обязательно быть членом или сторонником "Единой России". Документы будут приниматься  до 10 апреля.  А само предварительное  партийное  голосование  пройдет  22 мая. Напомним,  что по его итогам будет сформирован список, с которым "Единая Россия" отправится на выборы в Государственную Думу.

ОЛЬГА ХОХЛОВА, СЕКРЕТАРЬ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": "В принципе, мы готовы к любому количеству участников. Конечно, нам будет сложнее организовывать какие-то встречи и дебаты, которые у нас тоже планируются - у нас обязательно будут дебаты  между участниками предварительного голосования. Мы ожидаем, я думаю, не меньше 80 -  это точно на каждом округе будет участников".

Никита Тарбеев, Александр Чунаев
Загрузить ещё
Выберите рассылку