Top.Mail.Ru
Политика

Депутат Госдумы Игорь Игошин открыл во Владимире декаду приема граждан

Опубликовано: 27 ноября 2017 года
В России открыта декада приемов граждан в общественных приемных председателя  "Единой России" Дмитрия Медведева.  Она посвящена дню рождения партии. Во Владимирской области жители уже начали задавать свои вопросы. 

Для членов партии «Единая Россия»  уже вошло в традицию  встречать праздник на рабочем месте.   С этого понедельника до 3  декабря (включая первое число - саму дату  образования главной политической партии страны)   пройдет декада приема граждан. В областном центре  ее открыл депутат Государственной думы от Владимирской области - Игорь Игошин.   Вопросы по здравоохранению,  уличному покрытию, освещению.  Ольга Алексеевна   уже три года пытается добиться установки фонарей на улице Белоконской.  Пройти от остановки до дома - опасно, утверждают жители. 

Ольга Андреева, председатель совета дома №13 Б по ул.Белоконской: "От Новинки идет этот сквер. Он совершенно не освещен. Там были случаи и убийства, и ограбления. Дети ходят в садик и в школу с фонариками".

Уже сегодня местные чиновники доложили:  уличное освещение  будет установлено весной. В городском бюджете запланированы триста тысяч рублей на освещение Владимира. И часть средств будет обязательно направлено на Белоконскую.  В региональной приемной председателя партии Дмитрия Медведева отмечают, треть  обращений граждан разрешаются  прямо на встрече. Часто людям необходима  только консультация или правильный ориентир. Но бывают и случаи, когда в решении одной проблемы силы прикладывает вся команда области.

Игорь Игошин, депутат Государственный Думы от Владимирской области: "Статус обращения председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева помогает дальше депутату добиваться, чтобы вопрос по-настоящему  был решен. Чтобы было найдено не формальное, а реальное решение, чтобы вопрос был решен".

На первом месте по числу обращений, конечно, тема ЖКХ.   Особенно она волнует городских жителей. Селян интересуют больше вопросы газификации и  земельных отношений. Благоустройство дорог и территорий — общая проблема.   Руководитель региональной общественной приемной Игорь Першин подчеркивает, за год работы — жители региона обратились в "Единую  Россию" больше пяти тысяч раз.   Немалая доля  приходится на декаду приемов.

Игорь Першин, руководитель региональной общественной приемной Д.Медведева: "В прошлом году на территории области в декаду граждан у нас в общественную приемную обратились 1040 граждан. Прием провели более 500 лиц законодательной и исполнительной власти, органы местного самоуправления".

Практически все вопросы решены.  Помочь жителям региона в индивидуальном порядке  члены партии намерены и в этот раз.  Записаться на приём и узнать подробнее о времени и местах приема можно по телефону: (4922) 32-65-75.

Екатерина Васильева, Александр Чунаев, Александр Парфенов, "Вести Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку