Top.Mail.Ru
Политика

По поручению губернатора в трех деревнях Киржачского района построены газовые распределительные сети

Опубликовано: 24 января 2018 года
По поручению губернатора в трех деревнях Киржачского района построены газовые распределительные сети

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч губернатор Светлана Орлова даёт поручения руководителям областной администрации и рекомендации органам местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности Владимирской области.

17 августа 2016 года на личном приёме граждан Светлана Орлова поручила своему первому заместителю Лидии Смолиной совместно с администрацией Киржачского района включить строительство распределительных сетей населенных пунктов Илькино, Савино и Ивашево Киржачского района в федеральную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Строительство распределительных сетей в  деревнях завершено в 2017 году, объекты сданы в эксплуатацию.

6 сентября 2017 года во время рабочей поездки в Кольчугинский район глава региона дала поручение департаменту здравоохранения областной администрации оснастить специальной лампой кабинет врача-офтальмолога в отделении Кольчугинской ЦРБ, а также электрокардиографом - отделение врачей общей практики на улице Максимова, 25 в райцентре. Как сообщили в департаменте здравоохранения, требуемое оборудование приобретено и установлено. Информирует пресс-служба администрации области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку