Top.Mail.Ru
Политика

Диана Гурцкая встретилась с волонтерами регионального штаба кандидата в Президенты Владимира Путина

Опубликовано: 15 февраля 2018 года
Областной центр сегодня посетила певица Диана Гурцкая. Заслуженная артистка России, доверенное лицо кандидата в Президенты России Владимира Путина встретилась с волонтерами владимирского  штаба  кандидата.

Отдельно Диана Гурцкая остановилась  на теме формирования доступной среды для людей с инвалидностью. По её словам, эту работу нужно продолжать. А беседу  певица начала с рассказа о себе.  Гурцкая родилась в Абхазии. Инвалид по зрению с рождения. Училась в Тбилиси. Творческий путь Дианы был очень непростым.  Она как никто другой знает о проблемах людей с ограниченными возможностями. На протяжении многих лет  певица помогает особенным людям найти себя. На встрече волонтеры штаба Путина смогли задать артистке свои вопросы. Они касались не только творчества Дианы,  предстоящего благотворительного  фестиваля "Белая трость", который пройдет осенью этого года, но и курса государственной политики России в  отношении людей с ограниченными возможностями.

Диана Гурцкая, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В.Путина, заслуженная артистка России: "Я уверена: сегодня лучше, чем вчера, завтра будет еще лучше, потому что государство делает все для того, чтобы нам всем было хорошо. 20 лет назад о многом мы даже мечтать не могли. О доступной среде, об инклюзивном образовании, о том, что будут интегрированные классы". 

Екатерина Антонова, Александр Парфенов



Загрузить ещё
Выберите рассылку