Top.Mail.Ru
Политика

Андрей Шохин и Ольга Деева начали свой рабочий день с участия в выборах Президента

Опубликовано: 18 марта 2018 года
Андрей Шохин и Ольга Деева  начали свой рабочий день с участия в  выборах Президента

Во Владимире выборы Президента Российской Федерации проходят организованно и позитивно, об этом сегодня утром сказал глава администрации города Владимира Андрей Шохин, проголосовав на избирательном участке во Дворце детского и юношеского творчества на улице Мира.

Глава города Ольга Деева также начала свой рабочий день с участия в выборах Президента России. В половине девятого утра Ольга Деева голосовала на избирательном участке во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей.

По оценке многочисленных наблюдателей, выборы во Владимире начались активно. Глава горизбиркома Вадим Кузьмин пришел на свой участок в Городском дворце культуры к открытию, ровно в 8 часов утра, и отметил, что несмотря на ранний час у входа образовалась очередь из желающих проголосовать. Очевидно, что на предыдущих президентских выборах утренняя активность избирателей была меньше.

Отвечая на вопросы журналистов, глава администрации города Владимира Андрей Шохин и глава города Ольга Деева подчеркнули, что владимирцы всегда отличались ответственным и свободным волеизъявлением. Андрей Шохин убежден, что сегодня каждый житель города сделает свой личный выбор, и нет сомнений, что город Владимир выберет Президента России.

Ольга Деева солидарна с позицией главы администрации. Она рассказала о личной предвыборной истории: несмотря на преклонный возраст, мама главы города отказалась от голосования на дому, сказав, что в свои без малого 92 года обязательно придет на избирательный участок сама.

Во Владимире на выборах Президента Российской Федерации открыто 142 избирательных участков, в том числе только один дополнительный - в областной клинической больнице. На 30 участках впервые проходит голосование с применением автоматизированных комплексов электронного голосования. Все участки оборудованы системами видеонаблюдения. Голосование завершится в 20.00 часов. Сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

003.jpg

Загрузить ещё
Выберите рассылку