Top.Mail.Ru
Политика

Дебаты - как тренировка перед решающим стартом

Опубликовано: 8 мая 2018 года
Очередные дебаты в  рамках предварительного голосования "Единой России"  на выдвижение в Законодательное Собрание области прошли в Кольчугине. Среди кандидатов в кандидаты - и  опытные, и начинающие  политики.

Оксана Шевцова, участник предварительного голосования партии «Единая Россия», предприниматель, многодетная мама: "Важно услышать, какие есть болевые точки  не только по своим ощущениям и по роду своей работы, а от людей разных слоев и разных направлений, потому что вопросы могут быть самые неожиданные".

Сами участники называют дебаты  тренировкой перед решающим стартом. В ходе  диалога с избирателями  оттачиваются  предвыборные программы, формируются  новые  инициативы.  Кстати, предложения жители направляют даже через соцсети. Напомним,  каждый кандидат  до 27 мая должен принять участие минимум в двух дебатах. А  новичкам в политике помогает  проект «ПолитСтартап».   Для его участников пройдут своеобразные уроки о технологиях  ведения дебатов.  Они  будут транслироваться на веб-сайте. А для Степана Березовского лучший пример -  Президент Владимир Путин.

Степан Березовский, участник предварительного голосования партии «Единая Россия» и проекта «ПолитСтартап»: "Это человек, на опыт и историю  которого я опирался. Я вступил в партию, победил на выборах и сейчас иду в ЗС, чтобы еще раз показать людям, что можно добиваться целей и не отступать от своей мечты".

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку