Top.Mail.Ru
Политика

Прямой диалог кандидатов с избирателями

Опубликовано: 14 мая 2018 года
Во Владимирской области состоялись очередные дебаты в рамках предварительного голосования "Единой России" на выборах в Законодательное Собрание области.

Дебаты - одно из ключевых мероприятий в процедуре праймериз. С учётом общественного мнения на выборы проходят достойные и эффективные лидеры. Темы дебатов предложены людьми. В том числе, и через соцсети. Достойные идеи будут  учтены при формировании программы партии на выборах 9 сентября. На одной дебат-площадке могут встретиться как опытные, так и начинающие политики. А каждый кандидат в рамках праймериз должен принять участие минимум в двух дебатах, которые продлятся до 27-ого мая. Подготовиться  к дискуссии помогает проект "ПолитСтартап". Для его участников пройдёт  специальный образовательный модуль. Уже 3 его июня жители региона смогут воспользоваться возможностью праймериз и  определят  кандидатов на выборы в ЗС.

Андрей Злобин, участник предварительного голосования партии "Единая Россия" и проекта "ПолитСтартап", член Общественной Палаты г. Владимира: "Хочется сказать спасибо "Единой России", которая придумала такой замечательный проект, как "ПолитСтартап". Проект позволяет собрать команду. Нас консультируют такие федеральные политики как Туров, Ревенко. Они имеют огромный опыт, который могут передать нам". 

Екатерина Краскина, участник предварительного голосования партии "Единая Россия", председатель владимирского отделения "Опоры России": "Кандидаты разговаривают на наиболее актуальные темы вместе с представителями общественности, отвечают на наиболее актуальные вопросы, и становится понятно, кто из кандидатов достоин, кто разбирается в наиболее актуальных вопросах, и которые смогут отстаивать интересы и вопросы наших граждан".

Мария Платанюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку