Top.Mail.Ru
Политика

Во Владимире пройдет Единая неделя приема граждан

Опубликовано: 22 ноября 2018 года
Во Владимире пройдет Единая неделя приема граждан
Главный эффект - решение  конкретных проблем. Владимирская область присоединяется к Единой неделе приёма граждан. Её с 26  ноября  по всей стране организует "Единая Россия". Неделя приёма - она охватит все территории области -  приурочена к 17-ому дню рождения  партии.

С жителями Владимирской области встретятся депутаты Госдумы, руководители и депутаты Законодательного Собрания, члены Совета Федерации, руководители города Владимира, депутаты совета народных депутатов. Приём будет проходить ежедневно. Подробную информацию можно получить по телефону (4922) 32-65-75 или на сайте priemnaya33.ru. Как подчеркнул Игорь Першин, руководитель региональной общественной приёмной "Единой России", практика проведения Единых недель приёма в предыдущие годы доказала: они максимально эффективны. По статистике,  в 30 процентах обращений проблемы граждан решаются в тот же день. 

Игорь Першин, руководитель региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия » Дмитрия Медведева: "Мы приглашаем всех наших граждан, с любыми вопросами можно приходить, и в региональную общественную приёмную, и в общественные приёмные в муниципальных образованиях. Плюс у нас будет создано 306 площадок непосредственно в территориях, и мы делаем эту неделю приёма максимально доступной для граждан". 

Мария Платанюк, Александр Чернышев
Загрузить ещё
Выберите рассылку