Top.Mail.Ru
Политика

Проблема сосулек теперь и на партийном контроле

Опубликовано: 18 января 2019 года
 Мониторинг крыш многоквартирных домов в жилых районах Владимира провели активисты проекта "Народный контроль" "Единой России".

По словам активистов, особое внимание сосулькам, наледям и снежным шапкам они  уделили после того, как в начале года в соцсетях Саратов окрестили "столицей сосульки". Чтобы не допустить подобного во Владимире, обезопасить его  жителей и гостей, было принято решение следить за состоянием крыш, а также за своевременной уборкой дворов. "Народный контроль" будет посещать различные районы города, следить за сообщениями в соцсетях,  сообщать управляющим компаниям о проблемных адресах.  Главная задача - не просто ликвидировать угрозу, но и заставить ответственные организации добросовестно исполнять свои обязанности.

Василий Красильщиков, координатор проекта "Народный контроль" в г. Владимире: "Члены партии "Единая Россия" во Владимире также решили провести мониторинг кровель и сегодня обследовали проспект Строителей. И в общей сложности более 20 дворов территорий. По ряду адресов выявили интересные и опасные места. О чём сообщили администрации управляющей компании. Которые приняли решение устранить данные нарушения в ближайшее время. На одном из домов по проспекту Строителей 24а работы уже ведутся".

Дмитрий Горкин, Максим Котов

Загрузить ещё
Выберите рассылку