Top.Mail.Ru
Политика

Во Владимире дан старт новому партийному проекту "Кадровый резерв – команда настоящего и будущего"

Опубликовано: 5 марта 2019 года
Во Владимирском государственном университете состоялась презентация проекта "Кадровый резерв - команда настоящего и будущего". Его представил руководитель регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Киселёв.

Владимир Киселёв, руководитель регионального отделения партии "Единая Россия": "Мы ждём, в первую очередь, комплектование целого пула активных молодых ребят, перспективных молодых ребят, которые могут потом заменить представителей органов власти всех уровней". 

Попасть в проект «Единой России» могут люди от 18 до 40 лет, не относящиеся к другим  партиям.  Для этого нужно зарегистрироваться и пройти тестирование на сайте  vladimir.er.ru.  После регистрации у участников будет возможность сформировать и реализовать свою  программу по развитию Владимирской области. Участие в проекте - отличный шанс проверить себя, это старт в будущей карьере. Участники, зачисленные в "Кадровый резерв",  будут иметь   преимущество  при выборе  кандидатур в руководители местных и региональных отделений партии, в Молодёжную Думу, в депутаты органов местного самоуправления и на различные должности исполнительных органов местного самоуправления.

Роман Чекушов, финалист конкурса "Лидеры России": "Я думаю, что нашему региону это просто сейчас необходимо, потому что мы находимся в процессе очень серьезного развития, и в данном процессе в данный временной промежуток нам нужны люди, которые могут взять этот процесс в свои руки, возглавить его и продолжить наше поступательное развитие". 



Загрузить ещё
Выберите рассылку