Top.Mail.Ru
Политика

Еще есть шанс попасть в "Кадровый резерв"

Опубликовано: 26 апреля 2019 года
30 апреля завершается приём заявок на участие в первом этапе проекта "Единой России" "Кадровый резерв – команда настоящего и будущего".

Среди лидеров по количеству  заявок – Владимир, Гусь-Хрустальный, Муром, Собинский район. У желающих есть время до 30 апреля зайти на сайт регионального отделения партии «Единая Россия», ознакомиться с условиями и принять участие в проекте. По словам Владимира Киселёва, секретаря регионального отделения партии "Единая Росси", главная  цель «Кадрового резерва» - формирование команды современных и эффективных управленцев. Тех, кто обладает лидерскими качествами и способен на практике обеспечить развитие Владимирской области.

Владимир Киселёв, секретарь владимирского регионального отделения партии "Единая Россия": "Каждый человек, который попадает в этот партийный проект, он проходит специальное тестирование. И из этого количества людей мы определяем лучших, которых потом в течение года обучаем, и готовим на различные должности  в Законодательное Собрание,  на должности в Молодёжную Думу при Законодательном Собрании, на должности в органы местного самоуправления и в руководящие органы регионального отделения "Единой России"". 


Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы