Top.Mail.Ru
Общество

Владимир Киселев совершил рабочую поездку в Александровский район

Опубликовано: 3 июня 2019 года
В плотном графике поездки- встреча с активом районного Союза избирателей, проблема спортивного долгостроя и общение с одаренными детьми.

Принцип работы председателя Заксобрания - прямой разговор с людьми. С представителями других партий, с настроенными критически избирателями. "Союз избирателей Александровского района" - именно такая непростая площадка. Вопросов много. От больной темы утилизации мусора и ремонта дорог - до работы назначенного месяц назад врио районной администрации Александра Дудорова. Ответы - максимально реалистичные.

Владимир Киселев, председатель Заксобрания Владимирской области (фракция "Единая Россия"): "Мы с вами тоже должны понимать, что человек, который только что пришел на должность исполняющего обязанности - он даже еще не глава, его еще не утвердили. Он не может делать резких движений. У него пока нет своей команды." 

Следующая остановка - стройплощадка Физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Балакирево. Стройка началась еще при прежнем губернаторе, за счет средств привлеченных из бюджета города Москвы. Возведены фундамент и большая часть металлоконструкций. Но инвестор ушел и работы остановились. ФОК жизненно необходим поселку, из которого вышли видные спортсмены - вплоть до призеров Олимпиад.

 Владимир Киселев, председатель Заксобрания Владимирской области (фракция "Единая Россия"): "Законодательное Собрание решение поддержит по изменению бюджета Владимирской области. С тем, чтобы найти эти 95 миллионов. И в ближайшей перспективе при уточнении бюджета мы бы могли эти денежные средства выделить Александровскому району. И соответственно поселку Балакирево на достройку этого объекта." 

В стенах балакиревского Дворца культуры по случаю Дня защиты детей отмечают успехи одаренных ребят. В учебе, творчестве, поисковом движении, спорте. Владимир Киселев детально пообщался с каждым. Рассказал, как спорт очень помог ему самому во время службы в армии. Лауреатам и их педагогам председатель Заксобрания вручил заслуженные награды. 

Владимир Киселев, председатель Заксобрания Владимирской области (фракция "Единая Россия"): "Дворец культуры поселка Балакирево - он ремонтируется сегодня по программе партии "Едина Россия". Он практически наполовину отремонтирован. И в текущем году ремонт будет завершен."

 Впереди - новые встречи. Владимир Киселев уже получил от жителей Александровского района приглашение приехать вновь. Чтобы убедиться, что все сделано правильно. 

Михаил Язынин, Александр Парфенов. Вести-Владимир   

 



Загрузить ещё
Выберите рассылку