Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире откроется традиционный фестиваль «МамаФест»

Опубликовано: 29 ноября 2020 года
Во Владимире откроется традиционный фестиваль «МамаФест»

Сегодня во Владимире откроется V Фестиваль счастливого материнства «МамаФест 2020». В этом году из-за пандемии он пройдёт в течение двух недель. Запланированы как онлайн, так и очные мероприятия. Организаторами выступает НКО «Мамина радость». Фестиваль пройдет в рамках её проекта «Декрет: перезагрузка» при поддержке Фонда президентских грантов.

Площадкой для открытия фестиваля станет ЦКИ на Соборной (бывший Дом Офицеров). В программе – стенд-ап от семи детских психологов «Самостоятельный ребенок: как развить ответственность?». Первая часть выступлений будет посвящена детям дошкольного возраста, вторая – школьникам. Творческий коллективы города подарят гостям свои музыкальные номера, а кульминацией концертной программы станет выступление французского композитора и пианиста Николя Челоро. На открытии фестиваля также будет работать детская площадка.


За две недели фестиваля мамы смогут поучаствовать в психологических тренингах, вместе со своими детьми принять участие в творческих предновогодних мастер-классах, узнать больше о беременности, родах, детском развитии от ведущих специалистов. Открытие «МамаФеста» состоится 29 ноября в 16 часов.


(Фото: пресс-служба Дома НКО во Владимирской области)

Загрузить ещё
Выберите рассылку