Top.Mail.Ru
Общество

Владимирские студенты помогут одиноким старикам и многодетным семьям

Опубликовано: 13 января 2021 года
Владимирские студенты помогут одиноким старикам и многодетным семьям

Волонтёрский центр ВлГУ объявляет о старте нового благотворительного проекта - "Мы тебе в помощь". Студенты-волонтёры готовы принимать заявки от самых разных категорий населения: от одиноких пенсионеров до многодетных семей. Говорит руководитель Молодёжного центра университета Егор Тюряков.

- Мы в прошлом году создали Центр волонтёрства и добровольчества, который придумал такой проект, который называется "Мы тебе в помощь". К нам за помощью может обратиться абсолютно любой человек, т.е. может кому-то нужно поправить забор, кому-то нужно помочь бабушку перевезти куда-то нужно купить продукты. Тем более в реалиях коронавируса это ещё актуальнее, потому что не все могут выйти из дома. И абсолютно любые заявки от любых людей мы принимаем и по мере возможности помогаем всем нуждающимся во Владимире и области.

Планируется, что проект "Мы тебе в помощь" будет работать в течение всего 2021 года. Пригласить к себе "тимуровский отряд" из студентов-волонтёров можно, оставив заявку на странице Молодёжного центра ВлГУ в социальных сетях или позвонив по телефону - 8 920 900 38 00.

Ольга Слободнюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы