Top.Mail.Ru
Общество

В областном профсоюзном объединении подвели итоги конкурса "Профсоюз это плюс"

Опубликовано: 7 июня 2012 года
Представителей прессы отметили сегодня и в областном профсоюзном объединении. Там подвели итоги журналистского конкурса "Профсоюз это плюс" - на лучшее освещение работы объединения в минувшем году.

Награды присвоены в трех номинациях: работникам профкомов, а также лучшим печатным и электронным СМИ. В числе лауреатов конкурса - и сотрудники нашей телерадиокомпании. Председатель объединения отметила: сегодня региональное профсоюзное движение насчитывает больше 140 тысяч членов. И эта цифра постоянно растет. В том числе благодаря журналистским  сюжетам, публикациям, эфирам.

НАДЕЖДА СУХАРНИКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ: "Вы знаете, когда идет информационный вакуум, то, действительно, говорят: «а вообще, что это такое, есть ли профсоюзы, существуют ли они». А когда очень часто в СМИ – газетах, телевидении, радио, Интернете – тогда уже люди, им доступны вот эти все СМИ, они знают, что мы делаем, как мы делаем, обращаются. Самое главное, что есть обратная связь".

Дарья Давыдова, Антон Терешкин
Загрузить ещё