Top.Mail.Ru
Общество

Молодых специалистов выставили на аукцион

Опубликовано: 29 июня 2012 года
Во Владимирском филиале Нижегородского лингвистического университета в рамках торжественной церемонии вручения дипломов состоялся праздничный аукцион молодых специалистов.

В лучших традициях светских мероприятий началось вручение дипломов выпускникам Владимирского филиала Нижегородского лингвистического университета. В этом он прошло в форме своеобразного аукциона. Приглашенные сотрудники кадровых служб подбирали специалистов по связям с общественностью. Для вуза это совсем новая специальность. Она повысила и без того высокую популярность университета.

БОРИС КАКАЛИН, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА НГЛУ:
"Тут две причины: первая причина в руководителе этого вуза. Ну и вторая причина - это студенты этого вуза. Они очень сильно работают, любят свой вуз, любят свою специальность".

ГАЛИНА МАКАРОВА, ДИРЕКТОР ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА НГЛУ:
"Это отменное качество, которое позволяет выпускнику уже смело идти в жизнь со свободным владением иностранными языками".

Многие выпускники уже работают по специальности. Для тех, кому повезло меньше, аукцион стал новым шансом. После вручения они получили приглашения на собеседование. Преподаватели обещают, что подобное мероприятие не станет последним. Университету важна судьба каждого выпускника.

Кристина Иванова, Андрей Синягин
Загрузить ещё
Выберите рассылку