Top.Mail.Ru
Общество

5 марта: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 5 марта 2014 года
5 марта: о событиях дня - коротко
«Роль молодёжи в социально-экономическом развитии региона». Такова тема III  регионального молодежного Форума, который откроется сегодня во Владимире. Его работа будет построена из трех блоков: пленарное заседание; работа дискуссионного Клуба и  межвузовская научно-практическая конференция. В рамках дискуссионного клуба планируется обсудить развитие сферы ЖКХ, взгляд молодежи на год культуры в России и роль молодежи в экологическом развитии региона.

В преддверии первого праздника весны. В Киржаче сегодня пройдет торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Гимн Женщине». Участие в нем примет глава области Светлана Орлова. Она поздравит гостей праздника с 8 марта и вручит памятные подарки самым активным женщинам Киржачского района. После торжественной части состоится праздничный концерт.

Сильнейшие дзюдоисты из разных регионов страны прибыли во Владимир. Сегодня  стартует Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин памяти Героя России, генерала-полковника милиции Ивана Голубева. В соревнованиях примут участие порядка 150 борцов из разных федеральных округов. Этот турнир - часть подготовки к чемпионату и первенству России. Спортсмены будут борются за победу в семи весовых категориях. Уровень соревнований позволяет присвоить победителям в каждой весовой категории звание мастера спорта.


Загрузить ещё
Выберите рассылку