Top.Mail.Ru
Общество

4 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 4 апреля 2014 года
4 апреля: о событиях дня - коротко
Сегодня соглашение о сотрудничестве подпишут  руководитель регионального Следственного комитета Александр Еланцев и уполномоченный по правам человека по Владимирской области Людмила Романова. Этот документ, по мнению сторон, сделает работу в сфере защиты конституционных прав граждан более открытой,  а главное, более эффективной.

Сегодня в Кольчугине стартует  шестой открытый областной конкурс художественного слова "Наше слово - 2014".  Туда приехали  лучшие чтецы из разных регионов России. Прозвучат отрывки из выдающихся произведений русских классиков. Организаторы фестиваля ставят амбициозную задачу - доказать,  что русский язык по-прежнему велик, могуч и свободен.

Молодые, веселые и находчивые со всей области примут участие  в региональном фестивале КВН работающей молодежи "Молоток". Его тема: «День призывника». Фестиваль пройдет в поселке Красная Горбатка Селивановского района.  В нем примут участие команды из Владимира, Коврова, Мурома, а также из Вязниковского, Киржачского, Меленковского, Селивановского и Суздальского районов.

Загрузить ещё