Top.Mail.Ru
Общество

16 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 сентября 2014 года
16 сентября: о событиях дня - коротко
Приоритетные направления деятельности профсоюзов связи в современных условиях. Российско-шведский профсоюзный семинар на эту тему начнет свою работу во Владимире. Участники семинара познакомятся с организацией социального диалога в отрасли связи, обменяются мнениями о своей работе, ситуации в профсоюзном движении, задачах, которые стоят перед профессиональными союзами. С лекциями о деятельности профсоюзов в условиях рыночной экономики выступят представители Профсоюза работников обслуживания и связи Швеции.

Налоговики на связи. Узнать все интересующие вопросы о порядке уплаты имущественных налогов можно что называется из первых уст. В Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области сегодня будет работать горячая телефонная линия. Чтобы узнать о всех нюансах налоговых выплатах необходимо позвонить сегодня с 9.00 до 12.00. Сотрудники налоговой службы ждут ваших звонков по телефонам во Владимире (4922) 53-18-72  и (4922) 32-70-62.

И во Владимире сегодня стартует 3-й Всероссийский театральный форум-фестиваль "У Золотых Ворот". Участие в нем примут театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Калуги, Новгорода, Липецка и даже из японского города Киото. Сегодня вечером в областном драматическом театре драмы состоится торжественное открытие форума. А первая постановка - спектакль почетного гостя фестиваля российского академического молодежного театра "Участь Электры" Юджина О'Нила.

Загрузить ещё