Top.Mail.Ru
Общество

24 сентября: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 24 сентября 2014 года
24 сентября: о событиях дня - коротко
В центре внимания - подписание соглашения о взаимодействии  по вопросам защиты социально-трудовых прав граждан. Сегодня  в рамках заседания Исполкома Владимирского областного объединения организаций профсоюзов свои подписи под данным документом поставят  Председатель Профобъединения  Надежда  Сухарникова и Уполномоченный по правам человека в области Людмила Романова.

Депутаты возвратились с каникул. Ина повестке дня вновь острые проблемы региона. Сегодня пройдет  первое осеннее заседание Законодательного Собрания области.

Накануне в наш регион прибыла делегация немецкой молодежи. Гости из Германии представляют Международную франконскую школу, одну из лучших в Баварии. 27 студентов познакомятся с историей и культурой  Владимирской области. Сегодня во дворце детского-юношеского творчества они пообщаются с ветеранами, а вечером побывают на матче по баскетболу в строительном колледже. Также немецкие ребята планируют принять участие в добровольческом форуме «ДоброСаммит», который стартует завтра.

Во владимире сегодня открывается  первый фестиваль спортивных единоборств. Организатор - Спортивный центр «Молодёжный» при поддержке Управления по делам молодежи администрации города. В программе соревнований пройдут турниры по самбо, по борьбе на поясах и  по греко-римской борьбе. В фестивале примут участие около 200 сильнейших спортсменов Владимирской области, а также гости - команды из городов Иваново и Рязани.

Загрузить ещё