Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский хлебокомбинат провел традиционную акцию "Первоклассник"

Опубликовано: 17 ноября 2014 года
Первоклассник - 2014. Владимирский хлебокомбинат подвел итоги  творческого конкурса среди первоклашек региона.  И все они получили подарки.

Главный герой праздника  - Золотой Колобок. Именно этот символ Владимирского хлебокомбината  на  пяти сотнях рисунков и поделок новоиспеченных первоклашек области.

ЕЛЕНА КОРОТКОВА, УЧИТЕЛЬ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №2 Г. ВЛАДИМИРА:
"От учителей и родителей я хотела еще раз поблагодарить руководство Владимирского комбината за такие замечательные конкурсы, праздники, которые дают возможность нашим детям проявлять творчество, фантазию, быть креативными".

По достоинству оценили все работы. Наградили ребят и за отдельное творчество, и за коллективное. Все первоклашки проявили фантазию и на суд зрителя представили яркую коллекцию Золотых Колобков.

ВИКА, ПЕРВОКЛАССНИЦА: "У меня колобок из ниток, мы с мамой долго его делали, мама сделала розочки".

ТАНЯ, ПЕРВОКЛАССНИЦА: "Мы решили сделать из соленого теста, а хлеб - всему голова, поэтому хлеб нужно уважать и любить".

Акцию "Первоклассник" хлебокомбинат проводит уже в 17 раз. Сотрудники завода приглашают  ребят и на само производство. Рассказывают, как на столе появляется хлеб, начиная с колоска в поле и заканчивая процессом выпекания.  А сами школьники без труда перечисляют вкусный ассортимент Владимирского хлебокомбината. От душистых баранок и булочек до хрустящих батонов.

АНЯ, ПЕРВОКЛАССНИЦА: "Едим черный хлеб, белый хлеб и только этот хлеб, он очень полезный".

ВЛАДИМИР ШИНАКОВ, ДИРЕКТОР ОАО "ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ": "Мы рассказываем о предприятии, о продукте, о том, как это все делается, и что за этим стоит. Естественно, мы преследуем то, чтобы ребенок настраивал себя на то, что жизнь - это работа. Хлеб всему голова, хлебом встречали и провожали, на хлебе клялись".

Продукция Владимирского хлебокомбината - марка региона.  И география поставок  увеличивается с каждым годом. Владивосток, Калининград, столица...  "Золотой Колобок" поставляется и в среднюю Азию, и в США и  в Австралию. Ну, а пока первоклашки смотрят музыкальный спектакль "Волшебник изумрудного города",  коллектив хлебокомбината уже выпекает новую партию  любимого хлеба.

Екатерина Александрова, Александр Парфенов



Загрузить ещё
Выберите рассылку