Top.Mail.Ru
Общество

14 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 апреля 2015 года
14 апреля: о событиях дня - коротко
Сегодня в повестке дня Законодательного Собрания Владимирской области заседание сразу нескольких комитетов. Спектр тем широк. В частности, обсудят проект закона региона о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований отдельными государственными полномочиями в сфере обращения с безнадзорными животными на территории Владимирской области.

Владимирское областное объединение организаций профсоюзов  сегодня  проводит церемонию награждения победителей конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации профсоюзной жизни Владимирской области «Профсоюз – это плюс!». В числе награжденных и наш корреспондент Екатерина Луговова.

Во Владимире продолжается музыкальный Танеевский фестиваль. Сегодня в его рамках на базе Института искусств и художественного образования ВлГУ пройдет открытая лекция «Сергей Танеев. Сто лет одиночества». Лекцию прочитает музыкальный критик, телеведущий Артем Варгафтик. Начало в 14:00. А вечером в 18:30, в Центре классической музыки  состоится  концертная программа романсов Сергея Танеева «Стихотворения для голоса и фортепиано». Выступят Заслуженная артистка России Яна Иванилова (сопрано) и Татьяна Прокушкина (сопрано). Ведущий – Артем Варгафтик.
Загрузить ещё