Top.Mail.Ru
Общество

Опасения у фанатов "Торпедо" вызывает несыгранность команды

Опубликовано: 24 июля 2015 года
Сегодня владимирское "Торпедо" на родном стадионе будет принимать гостей из Москвы. Соперником чёрно-белых в рамках одной 128-ой финала Кубка России по футболу станет клуб "Домодедово".

А накануне торпедовцы провели открытую предматчевую тренировку. За тренировочным процессом пришли понаблюдать около 60 болельщиков "Торпедо". Прямо с трибун они могли задать свои вопросы футболистам и руководству клуба. Больше всего фанатов чёрно-белых волновали так называемые "общие" проблемы. Найдутся ли спонсоры? Будет ли поддержка со стороны городских и областных властей? Опасения у фанатов вызывает несыгранность команды. Ни для кого не секрет, что состав "Торпедо" обновляется. Уже приобретено семь игроков, и переговоры идут по ещё одной фамилии. Поэтому пока ждать взаимопонимания на поле от футболистов не приходится.

ЕВГЕНИЙ ДУРНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ТОРПЕДО" (ВЛАДИМИР): "Я бы призвал болельщиков пока не судить строго. Конечно, мы будем стараться всеми способами выиграть наши домашние игры. Но, думаю, что зимой это будет совершенно боеспособный коллектив, который уже будет радовать по-настоящему".

Александр Мяснов, Илья Хлудов
Загрузить ещё
Выберите рассылку