Top.Mail.Ru
Общество

Диплом "Доверие потребителей" - признание и знак качества

Опубликовано: 27 ноября 2015 года
Во Владимире завершился четвёртый региональный конкурс для предпринимателей "Диплом "Доверие потребителей". В этом году участие приняли 9 городов, отбор проходил среди нескольких тысяч компаний.

Небольшое кафе или масштабное промышленное производство - не имеет значения. Главное - верность своим клиентам. Региональный конкурс, организованный владимирским отделением "Опоры России", проводится уже 4 раз. Конкурс проходил в несколько этапов. Вначале - интернет- голосование. Затем - маркетинговое исследование и запросы в контролирующие органы.

ЕКАТЕРИНА КРАСКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ОПОРА РОССИИ": "Мы всегда информируем все наши региональные отделения. Рекомендуем участвовать и работать именно вместе с вами, с победителями. С теми, кто проверен конкурсной комиссией. И под результатами данной комиссии мы поставили конкретные подписи: да, действительно - это те компании, которым можно доверять".

В финал вышли лучшие из лучших. Большие и малые предприятия  из разных городов региона. Номинации: от строительства и торговли до туризма и индустрии красоты. Победитель в номинации "Высокотехнологичные услуги связи" - компания "Ростелеком". На конкурсе оценивался только сегмент обслуживания физических лиц, и только по инновационным направлениям. Сейчас региональный филиал переходит к интеллектуальным услугам. В их числе - игровой портал и интерактивное телевидение.

 ПАВЕЛ ШАТОХИН, ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА "РОСТЕЛЕКОМ" ВО ВЛАДИМИРСКОЙ И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ: "Нам очень важно, что труд наших работников оценен, оценен достойно, что стали победителями в одной из номинаций. Мы постоянно работаем над качеством предоставляемых услуг, над качеством сервиса. И очень рады, что это было замечено, в том числе в рамках данного конкурса".

В числе победителей конкурса - коллектив "Радио России-Владимир". Наши коллеги получили награду в номинации  "Лучшая радиостанция Владимирского региона". Диплом "Доверие потребителей" - это признание, это знак качества. И доказательство того, что курс выбран верный.

Владимир Косыгин, Илья Хлудов
Загрузить ещё
Выберите рассылку