Top.Mail.Ru
Общество

Дипломы бакалавров получили выпускники владимирского филиала Финуниверситета

Опубликовано: 13 июля 2016 года
Во владимирском филиале Финансового университета выпустили первых бакалавров направления "бизнес-информатика". В целом же, в вузе это уже второй выпуск будущих экономистов и финансистов в этом году.

В свои юные годы Кирилл уже решил: пойдет по стопам мамы. В этот день семья Бойко пришла ее поддержать. Ольга - выпускница владимирского филиала Финансового университета. Практически с самого начала обучения в вузе именно она стала вести "домашнюю бухгалтерию". А после изложила свой опыт в конкурсном проекте.

ОЛЬГА БОЙКО, ВЫПУСКНИЦА ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ: "Те знания, которые я получила в Финансовом университете, мне пригодились не только в профессиональной деятельности, но так же и в семейной жизни. Так как, рассчитав и оптимизировав семейный бюджет, создав проект, я стала победителем областного конкурса "Мое призвание - экономист"".

Диплом бакалавра Финуниверситета -  важная ступень в карьере, уверен каждый выпускник этого вуза. Сегодня, когда в руках долгожданные "корочки", они с улыбкой вспоминают трудности, возникавшие на студенческом пути.

ИВАН ВАРЕНИЦЫН, ВЫПУСКНИК ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ: "Преподаватели стараются всегда помогать. Даже был такой момент, очень трудный, я хотел взять академический отпуск, но в последний момент помогли преподаватели. Сказали, поможем, не переживай. И так получилось, что я сегодня заканчиваю университет, получаю диплом".

Среди бывших студентов вуза немало видных деятелей региона, но и в процессе обучения шанс заявить о себе на всю страну есть у каждого. Полина Юрманова - председатель Студенческого совета университета. В минувшие выходные, будучи участницей всероссийского форума "Территория смыслов на Клязьме", стала одной из победительниц конвейера проектов. Грант - 200 тысяч - девушка потратит на привлечение внимания к литературе, родному языку. По словам Полины, именно финуниверситет стал стартовой площадкой для многих ее начинаний.

ПОЛИНА ЮРМАНОВА, ВЫПУСКНИЦА ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ: "Столько проходило интересных мероприятий на площадке филиала, мы столько смогли посмотреть, присоединиться. Это такие масштабные мероприятия, как экономический форум и многие, многие другие. Мы сами стали организаторами областных мероприятий. Это тоже большой колоссальный опыт. Для меня это не конец. Потому что мне еще очень хотелось бы поступить в магистратуру, продолжить обучение".

Этот выпуск - второй за год. В зале 133 выпускника по направлениям экономика, менеджмент и бизнес-информатика. По последнему направлению вуз вручает дипломы впервые. Владимирский филиал Финансового университета динамично реагирует на современные требования финансового рынка.

НАТАЛЬЯ ЮДИНА, ДИРЕКТОР ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ: "Мы с удовольствием приглашаем абитуриентов к нам, в наш владимирский филиал Финансового университета после девяти и одиннадцати классов на очную бюджетную и заочную формы обучения. И надеемся на то, что наши ряды пополнятся новыми талантливыми студентами".

О сроках приемной кампании и о предусмотренных вступительных испытаниях можно узнать на сайте университета.

Кристина Иванова, Александр Чернышев
Загрузить ещё
Выберите рассылку