Top.Mail.Ru
Общество

Новогодний флешмоб - в подарок от депутата Госдумы

Опубликовано: 29 декабря 2016 года
Во Владимирской области проходит новогодний флешмоб. По городам региона путешествуют Дед Мороз и Белый Медведь. По просьбе депутата Государственной Думы Игоря Игошина они встречаются с главами муниципальных образований и жителями районов. Узнают, как идет подготовка к Новому Году, и дарят подарки.

Не каждый день в кабинет главы Коврова приходят Дед Мороз и Белый Медведь. А только под Новый год. Помощники Игоря Игошина здесь, чтобы от имени депутата Госдумы поздравить жителей с наступающим, и узнать, как власти готовят город к празднику.

- Я объехал всю территорию города, увидел, что много зелени елок, очень все красиво украшено. Да и я постарался.
- Спасибо, в этом году не как в прошлом.
- Ооо, да! Снежку, морозца преподал.

А в Муроме накануне как раз открыли Новогодний Городок, рассказал гостям глава округа Евгений Рычков. Дед Мороз потом еще долго гулял по главной площади, охотно делал селфи с жителями и раздавал подарки. В Гусь-Хрустальном помощники депутата устроили веселье сначала на новогоднем утреннике в детском саду, а потом – и у главной городской елки.

- Депутат государственной Думы Игорь Игошин заботливо относится к жителям нашего города. Мы это чувствуем не только в канун новогодних праздников, а в течение всего года. И это действительно очень приятно и дает надежду на то, что мы будем жить с каждым годом все лучше и лучше. Большое ему за это спасибо!

Принимая гостей, мэр Николай Балахин поблагодарил Деда Мороза за то, что тот исполнил прошлогоднее желание главы города.

- Я попросил его, чтобы он помог нам с бассейном. И вот дед мороз, Игорь Николаевич Игошин, конечно, наш губернатор Светлана Юрьевна Орлова, помогли. Так что, я думаю, в будущем году мы начнем строительство бассейна.

Лично перед Дедом Морозом об итогах уходящего года отчиталась и глава Владимира Ольга Деева.

- Самое главное, наверное, это настроение, с которым наше население, наши жители города Владимира готовятся к встрече Нового года, а настроение хорошее. Это семейный праздник, поэтому я хочу пожелать всем жителям города Владимира, всем семьям мира, добра, благополучия, счастья и, конечно же, любви.

В ответ на теплые слова Дед Мороз вручил Ольге Деевой грамоту с поздравлениями и набор сладостей. Горожане без внимания тоже не остались. Конфеты, печенье, ледянки для катания с горок – подарки в мешке нашлись для всех, кому в тот день посчастливилось встретить новогодних героев.

Предновогодний вояж в самом разгаре. Поздравлять владимирцев с главным праздником в году Дед Мороз и Медведь будут вплоть до 31 числа.

 Дарья Давыдова. "Вести-Владимир"


Загрузить ещё
Выберите рассылку