Top.Mail.Ru
Общество

Владимирская область представила в Германии свой туристский потенциал

Опубликовано: 9 марта 2017 года
Владимирская область представила в Германии свой туристский потенциал

8 марта делегация Владимирской области приняла участие в крупнейшей международной туристской выставке «ITB» в Берлине, которая проводится на постоянной основе с 1966 года. В её работе участвует свыше 10000 туроператоров из 180 стран мира. Туристский потенциал 33 региона был представлен в национальной экспозиции России, сформированной Федеральным агентством по туризму. Сообщает пресс-служба областной администрации.

В 2017 году всемирно известный маршрут «Золотое кольцо России» отмечает 50-летний юбилей. В связи с этим, представители комитета по туризму областной администрации уделили особое внимание городам Владимиру и Суздалю, как его неотъемлемой части. В рамках презентации Владимирской области были представлены основные тенденции развития туристической отрасли региона.

Во время дегустации, помимо традиционных медовухи и покровского пряника, гостям была предложена новинка - попкорн из гречки. Новый туристический проект «Гастрономическая карта Владимирской области» вызывает интерес и у отечественных, и у иностранных туроператоров.

Загрузить ещё
Выберите рассылку