Top.Mail.Ru
Общество

Светлана Орлова наградит лучших работников ЖКХ области

Опубликовано: 16 марта 2018 года
Светлана Орлова наградит лучших работников ЖКХ области

Свой профессиональный праздник в это воскресенье  отметят сотрудники жилищно-коммунального хозяйства. И сегодня в Областном дворце культуры  пройдут торжества, посвященные этому событию. Запланирована выставка предприятий жилищно-коммунальной  сферы. Лучших работников отрасли наградит губернатор Светлана Орлова. Начало в 13.00. 

Глава региона передает поздравления с профессиональным праздником всем работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области, ветеранам этих отраслей.

"Сегодня мы чествуем тех, кто обеспечивает работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения и комфорт наших сограждан. Именно вы своим каждодневным трудом меняете к лучшему качество жизни в нашем регионе, благоустраиваете города и районы, делаете более тёплыми и уютными наши дома, поддерживаете чистоту и порядок во дворах и на улицах без скидок на капризы природы и время года.

Работа в сфере бытовых услуг требует больших знаний, самоотдачи и терпения. От вашего профессионализма и душевного тепла во многом зависит настроение жителей области и условия их жизни.

Качество бытовых и коммунальных услуг, капитального ремонта многоквартирных домов, вопросы водоснабжения волнуют буквально каждого жителя нашего региона, поэтому ваш добросовестный труд так важен и нужен. И за него мы говорим вам спасибо!

От всей души желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия вашим родным и близким, радости и оптимизма!"

Загрузить ещё