Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский экспоцентр приглашает на выставку-форум "Здоровье. Красота. Спорт"

Опубликовано: 20 апреля 2017 года
От медицинских приборов до косметики. Во Владимирском экспоцентре открылась XI Межрегиональная выставка-форум "Здоровье. Красота. Спорт". Организатор - Торгово-промышленная палата. Участники - 67 компаний из 9 регионов страны.

Лариса Пышонина, заместитель главы г. Владимира: "Я думаю, каждый участник должен сегодня грамотно рассказать о своей продукции с заботой о том, кто пришёл, что купит. Я думаю, что сегодняшняя выставка будет праздником для людей, которые заботятся о своей красоте и здоровье". 

Цель выставки - показать широкий спектр товаров и услуг, связанных с красотой и здоровьем. Это инновационные методы лечения и диагностики, новые медицинские прибороры, средства очистки воздуха и воды, косметические средства на природной основе. Кроме того, в рамках выставки пройдут семинары и мастер-классы о здоровом питании, психологический тренинг, лекция о нарушении памяти. Выставочный проект  даёт возможность обменяться опытом, пройти комплексное тестирование, получить консультации врачей.

Елена Михайлова, начальник отдела организации медицинской помощи департамента здравоохранения администрации Владимирской области: "Каждый человек должен нести ответственность за своё здоровье. Это ЗОЖ, правильное питание, нужно заниматься спортом. И поэтому сегодняшние выставки надо проводить и на следующий год, чтобы приучать, приобщать наше население к здоровому образу жизни". 

Александр Мяснов, Максим Котов


Загрузить ещё