Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский экспоцентр приглашает посетить сразу две выставки

Опубликовано: 26 апреля 2017 года
"Зеленая неделя" и "Городская ярмарка". Сразу две выставки сегодня начали работу во Владимирском экспоцентре.

«Зеленая неделя» - выставка своевременная, утверждают организаторы. Тринадцатый раз накануне дачного сезона во Владимирском экспоцентре участники представляют всё необходимое для работ на приусадебном участке. В этом году выставка собрала 90 предприятий из девяти регионов России. 

Дмитрий Кузин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области: "Это, наверное, одна из самых посещаемых выставок, поэтому в мы в этом году расширили количество дней на ее проведение, с 3-х до 4-х мы увеличили ее продолжительность. Мы ожидаем порядка 15-16 тысяч жителей и гостей города Владимира в качестве ее посетителей".

Предприятия региона представили ряд инвестиционных проектов: торфяные разработки, питомник по выращиванию декоративных растений редких пород, продукцию лесопромышленного комплекса.

Альберт Андреев, директор департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области: "Многие из этих предприятий на сегодняшний день уже работают с теми странами, которые задают моду в лесопромышленной области — это Германия, Польша, Финляндия, Канада, Америка".

Алексей Мигачев, директор департамента природопользования и окружающей среды администрации Владимирской области: "Очень приятно видеть из года в год, как появляются новые предприятия на выставке, новая продукция. Мы видим, как развивается тот малый бизнес, который постоянно принимает участие в выставке, т.е. люди не уходят, у них всё получается".

Одно из таких предприятий — магазин «Трудяга», постоянный участник выставки «Зеленая неделя». Продукция компании размещена на двух стендах. На втором этаже Экспоцентра — садовый инвентарь: шланги, пилы, топоры, секаторы, лейки. Есть и новинка — особо прочные лопаты из Мексики, они не гнутся и не ломаются. На уличном стенде - мотоблоки, косилки, культиваторы. Ассортимент пополняется каждый год.

Юрий Прохоров, продавец-консультант магазина «Трудяга»: "Здесь у нас теперь представлена бензиновая техника — четырехколесные газонокосилки по сниженным ценам. Культиваторы Торнадо, которые способны рыхлить и вскапывать землю за считанные секунды. Также мы привезли новые садовые шланги".

Компания «Коллекция Дверей» более 8 лет занимается реализацией входных и межкомнатных дверей, и хорошо известна во Владимире. Специально к дачному сезону компания KD подготовила интересные ценовые предложения на входные и межкомнатные двери. 

Эльвира Баранова, заместитель директора компании «Коллекция дверей»: "На всех этапах работы мы гарантируем нашим покупателям высочайший уровень сервиса: от грамотной консультации в салонах продаж до своевременной доставки и качественной установки дверей. У нашего стенда Вы сможете ознакомиться с ассортиментом, получить подробную консультацию менеджера. Здесь, на выставке, мы раздаем подарочные сертификаты на сумму 5000 рублей, которыми можно будет воспользоваться до середины июля в салонах компании «Коллекция Дверей»".

И какая "Зеленая неделя" без "зеленой" продукции! Семена, рассада, саженцы. Цветы, деревья и кустарники. А на первом этаже Экспоцентра работает "Городская ярмарка". Здесь можно продегустировать и купить натуральные и вкусные продукты. Их представили 20 предприятий области и соседних регионов.

Наталья Головешкина, Александр Чунаев "Вести-Владимир"


Загрузить ещё
Выберите рассылку