Top.Mail.Ru
Общество

Участников второй смены "Территории смыслов" ждут встречи с представителями ведущих IT-компаний

Опубликовано: 6 июля 2017 года
"Территория смыслов на Клязьме" продолжается. Вторая по счёту профильная образовательная смена объединила около тысячи представителей IT-технологий и смежных отраслей.

Для участников форума будут организованы встречи с более, чем 70 представителями ведущих IT-компаний и корпораций. Где они смогут поделиться своим опытом работы и даже пообщаться в неформальной обстановке. Также в рамках форума будет действовать молодёжный конкурс проектов. Участники площадки смогут публично представить свои идеи. А лучшие получат финансовую поддержку. Всего на реализацию проектов за всё время проведения форума планируется распределить более 20 миллионов рублей.  Напомним, молодёжный форум "Территория смыслов на Клязьме"   проходит уже в третий раз. Он продлится до 20 августа и соберёт более 7 тысяч молодых специалистов со всей России.

Татьяна Голубовская, директор по развитию и стратегическим коммуникациям "РООЦИТ": "Из года в год мы стараемся делать разный отбор для того, чтобы как можно у большего количества ребят и жителей России была возможность побывать на Территории смыслов. В этом году мы собираем молодых лидеров в области IT-технологий. Это ребята, которые занимаются своими стартапами и верят в свои идеи. Это те, кто хочет поднимать и заниматься цифровой экономикой нашей страны".

Дмитрий Горкин, Максим Котов

Загрузить ещё