Top.Mail.Ru
Общество

Владимирские полицейские отправились в полугодовую командировку на Северный Кавказ

Опубликовано: 12 июля 2017 года
Владимирские полицейские отправились в полугодовую командировку на Северный Кавказ

В служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников регионального УМВД. Торжественные проводы прошли в Центре профессиональной подготовки полиции. Сообщает пресс-служба ведомства.

Провожать сотрудников полиции прибыло руководство областного УМВД и территориальных органов МВД, родственники, друзья и коллеги. В состав сводного отряда вошли представители различных подразделений и служб полиции. Некоторые из них отправляются в служебную командировку в СКР не впервые. Перед отправкой все сотрудники прошли теоретическую и практическую подготовку.

С напутственным словом перед собравшимися выступил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, который пожелал полицейским достойно справиться с возложенными задачами. Традиционный ритуал благославления личного состава провёл представитель Владимирской Митрополии.

На протяжении полугода сотрудникам сводного отряда УМВД России по Владимирской области предстоит обеспечивать правопорядок и охранять конституционный строй в Северо-Кавказском регионе. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку