Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире выбрали лучший дом

Опубликовано: 13 июля 2017 года
Во Владимире выбрали лучший дом

Конкурсная комиссия определила победителей городского конкурса «Лучший дом муниципального образования город Владимир» в 2017 году. Информирует пресс-служба мэрии.

Конкурсная комиссия, в которую входят специалисты управления ЖКХ и районных администраций, оценивала техническое состояние основных строительных конструкций и элементов здания, мест общего пользования, состояние придомовой территории, подъездов, наличие и состояние детской площадки, плана мероприятий, принятого собранием собственников помещений многоквартирного дома, направленного на улучшение качества проживания жильцов, отсутствие задолженности по оплате за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.

В итоге было принято решение присудить

первое место:

- Октябрьский проспект, д.25 (председатель ТСЖ «Патриаршие сады», Карпенко Елизавета Алексеевна);

второе место:

- ул.Куйбышева, д.5-и (председатель ТСН «Семья» Панкратова Алла Георгиевна);

третье место:

- ул.Соколова-Соколенка, д.27 (председатель ТСЖ «Ритм» Богданович Наталья Геннадьевна);

- ул.Мира, д.4-а (председатель ТСЖ 70А/К-10 Уварова Ирина Владимировна).

Все члены конкурсной комиссии отметили дружное участие жителей домов, победивших в конкурсе, в благоустройстве и содержании подъездов и придомовой территории, организации совместного досуга, неравнодушное отношение к управлению домом. Возле каждого из них расположены ухоженные газоны и детские площадки. А в подъездах дома-победителя даже висят зеркала и установлен стол для настольного тенниса.



Загрузить ещё
Выберите рассылку