Top.Mail.Ru
Общество

25 лет региональному объединению предпринимателей

Опубликовано: 26 июля 2017 года
Во Владимирской области будут строить экспоцентр последнего поколения. Руководство региона подбирает площадку для нового выставочного комплекса. О готовности оказать содействие в поиске инвестора заявил президент федеральной торгово-промышленной палаты Сергей Катырин.

Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации: "У нас такая практика есть, когда мы помогаем нашим коллегам в регионах подобрать инвестора, который заинтересован в строительстве комплекса. Иногда даже бывают инвесторы, которые у нас могут вкладываться в расчёте на то, что с ними будут рассчитываться площадями. То есть эксплуатация площадей в последующие годы".

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Тем более в связи со строительством ВСМ наш центр просто будет востребован, логистика очень хорошая. Да и наши предприятия уже все поняли, что выставочная деятельность это неотъемлемая часть их работы и продвижения их продукции".

Президент торгово-промышленной палаты России и губернатор приняли участие в церемонии празднования двадцатипятилетия регионального объединения предпринимателей. Лучших его представителей отметили знаками отличия и благодарственными письмами. Владимирская торгово-промышленная палата - сейчас ей руководит Иван Аксёнов -  одна из крупнейших по количеству предприятий, входящих в ее состав. Ежегодно Палата проводит свыше 20 масштабных выставочных мероприятий.

Дарья Давыдова.
Загрузить ещё
Выберите рассылку