Top.Mail.Ru
Общество

Сквозной проезд в Суздаль теперь запрещен

Опубликовано: 2 августа 2017 года
Сквозной проезд в Суздаль теперь запрещен
Сквозной проезд в Суздаль со стороны Владимира - запрещен. Об этом сообщают в ГИБДД региона.

Управление ГИБДД УМВД по Владимирской области вновь просит водителей обратить особое внимание на изменение организации движения на транспортной развязке при въезде в город Суздаль, которая расположена на 45-м километре федеральной автомагистрали М-7 «Волга» при выезде к городу Иваново.

Олег Лапшин, подполковник, руководитель отдела пропаганды регионального УГИБДД: "Перекресток подъездных дорог к городам Иваново и Суздаль является устойчивым очагом аварийности. За последние два года здесь произошло 14 автопроисшествий, в которых один человек погиб и 16 получили ранения различной степени тяжести. На данном участке трасс организовано круговое движение для транспортных средств. Теперь двигаться в прямом направлении в сторону города Суздаля со стороны Владимира запрещено. Мы просим всех водителей быть предельно внимательными, четко следовать требованиям разметки и соответствующих дорожных знаков".

Пока УГИБДД констатирует, что при новой схеме движения на транспортной развязке при движении со стороны Суздаля в сторону Владимира в прямом направлении есть проблемное место. Водители, привыкшие к старой разметке, не успевают считывать знак «Уступи дорогу». Со вчерашнего дня на этом месте организовано дежурство сотрудников областного батальона и суздальского подразделения УГИБДД.


Загрузить ещё
Выберите рассылку