Top.Mail.Ru
Общество

7 кандидатов - в Совет народных депутатов

Опубликовано: 4 августа 2017 года
7 кандидатов - в Совет народных депутатов

Накануне в администрации Владимира состоялась пресс-конференция председателя Избирательной комиссии муниципального образования город Владимир Вадима Васильевича Кузьмина. Были рассмотрены итоги регистрации кандидатов в депутаты Совета народных депутатов города Владимира XXVII созыва по одномандатному избирательному округу № 5. Необходимость в выборах возникла после того, как Сергей Музыка, который представлял в Совете округ перешел на работу в администрацию Ленинского района города Владимира, - сообщает пресс-служба администрации.

В округе зарегистрировано около 15 500 избирателей, на территории будут работать 8 территориальных избирательных участков.

На вакантное место во Владимирском горсовете претендуют 7 кандидатов:

Александр Шаров от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость»;

Николай Голенкевич от партии «Единая Россия»;

Валерий Беляков от партии «Справедливая Россия»;

Вадим Серебров от партии КПРФ;

Илья Косыгин от партии«Яблоко»;

Кирилл Большаков от партии ЛДПР;

Александр Проскурин - самовыдвиженец.

Сейчас кандидаты имеют возможность приступить к активной фазе выборов — начать агитацию. В округе выделено 14 мест для размещения агитационных листовок и 2 помещения для проведения публичных мероприятий.

Вадим Кузьмин отметил, что в избирательной комиссии выделена рабочая группа, которая отслеживает законность появления той или иной агитационной литературы, а так же ведение агитации.

- Агитация за свою кандидатуру не подразумевает распространение негативной информации о других кандидатах, - подчеркнул председатель Избирательной комиссии города. - Нарушение избирательного законодательства влечет за собой ответственность вплоть до снятия кандидата с регистрации.

Загрузить ещё
Выберите рассылку