Top.Mail.Ru
Общество

Клиника ВитаЛайн - Ваш путь к здоровью и красоте!

Опубликовано: 10 августа 2017 года
К решению проблем со здоровьем нужно подходить комплексно. В этом уверены специалисты нового для Владимира Центра восстановительной медицины - ВитаЛайн. Все программы подбираются индивидуально и только после 3D диагностики. 

Вот так Татьяна выглядела в конце прошлого года. Вес - 88 килограммов, жалобы на давление и одышку. С таким "набором" женщина пришла сюда, в Центр восстановительной медицины ВитаЛайн в ноябре.  Результат на сегодня - минус 22 килограмма. Еще более впечатляющие показатели у Галины. Минус 30 килограммов. Но главное - перестала мучить больная печень.

Галина Карпова, жительница г.Коврова: "Массажи вообще замечательные. У меня левая рука в плече практически не поднималась. Сейчас рука работает прекрасно. В общем, специалисты замечательные".

Татьяна Гогина, жительница г.Коврова: "Мне очень нравится мое самочувствие. Я отказалась, скажем так, от кучи таблеток. В силу возраста принимала их достаточно регулярно: давление, сердцебиение. Сейчас я вообще про это забыла".

Главная причина таких успешных показателей, говорят в клинике, индивидуальный подход к подбору программ лечения. Все назначения только после предварительной  диагностики. Она основана на методе, который уже давно активно применяется во всех областях медицины в странах запада. Такой подход называется   биоимпедансный анализ. Только после него специалисты клиники ВитаЛайн решают, какая именно физиотерапия необходима. В клинике представлены прессотерапия, лимфодренажный массаж, лечебный массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия, гирудотерапия и многое другое. Отдельные встречи проводят эндокринолог, диетологи, психологи, косметологи. Специалисты клиники уверены, красота и здоровье неразделимы. И готовы помочь в решении многих проблем.

Марина Жутикова, Главный врач клиники ВитаЛайн: "Это проблемы сердечно-сосудистой системы, проблемы опорно-двигательного аппарата, заболевания эндокринной системы. И большое значение имеет также решение проблем коррекции веса. Так как все проблемы здоровья человека связаны в одно единое целое".

Уникальный для нашего региона Центр восстановительной медицины находится во Владимира, на улице Мира, 61А, телефон (4922) 60-03-26.  Клиника ВитаЛайн - Ваш путь к здоровью и красоте!

На правах рекламы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку