Top.Mail.Ru
Общество

Координировать деятельность департамента сельского хозяйства будет Олег Макаров

Опубликовано: 11 августа 2017 года
Координировать деятельность департамента сельского хозяйства будет Олег Макаров

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова издала указ об освобождении Романа Русанова от должности заместителя Губернатора по сельскому хозяйству и подписала распоряжение о назначении его советником Губернатора на общественных началах. Сообщает пресс-служба "белого дома".

Осуществлять кураторство агропромышленной политики и продовольственной безопасности в администрации Владимирской области будет первый заместитель директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Олег Макаров. Распоряжение об этом подписано также главой 33 региона. Этим же распоряжением устанавливается, что Олег Макаров будет курировать вопросы ветеринарии, инвестиций и внешнеэкономической деятельности, надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, а также – координировать и контролировать департамент сельского хозяйства и продовольствия, департамент ветеринарии, департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности, Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники – инспекцию Гостехнадзора Владимирской области.

С 2014 года Олег Макаров работает в департаменте инвестиций и внешнеэкономической деятельности – сначала в должности главного специалиста-эксперта, консультанта, затем замдиректора, затем – первого замдиректора департамента.

Загрузить ещё
Выберите рассылку