Top.Mail.Ru
Общество

Власти Владимира и городская Общественная палата подписали соглашение о взаимодействии

Опубликовано: 22 ноября 2017 года
Подписи под документом поставили глава администрации Владимира Андрей Шохин, мэр города Ольга Деева и председатель Общественной палаты Федор Лавров.

Федор Лавров, председатель Общественной палаты г. Владимира: "Я думаю, что этот документ позволит нам еще более тесно сотрудничать, продвигать наши с вами задачи, потому что и у города и у депутатов городского совета свои задачи, и они их решают, а Общественная палата, как бы является помощником в принятии какие-то решений". 

Формирование бюджета, жалобы горожан на медицину и ЖКХ, проблемы благоустройства. Это лишь малая часть того, с чем сталкиваются общественники. Сегодня в Общественную палату входят правозащитники, деятели культуры, науки, журналисты. По словам местных властей, именно активная позиция представителей Общественной палаты помогает найти выход из непростых ситуаций.

Ольга Деева, глава г. Владимира: "У нас есть контрольный орган, который также может привлекать экспертов Общественной палаты. Поэтому мы только "за"". 

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "В курсе всех событий, самых горячих точек, и задает вопросы в администрацию города, и депутатам городского совета, приходит к нам на все мероприятия, которые проводятся городом. Поэтому сегодня только факт закрепления нашего сотрудничества. На самом деле мы сотрудничаем. Сотрудничаем плодотворно. И так, я надеюсь, будем продолжать.

Владимир Лебедев, Андрей Синягин



Загрузить ещё
Выберите рассылку