Top.Mail.Ru
Общество

Поздравление руководителей области с наступающим Новым годом и Рождеством

Опубликовано: 31 декабря 2017 года
Поздравление руководителей области с наступающим Новым годом и Рождеством
С наступающим Новым 2018-м годом и Рождеством Христовым жителей Владимирской области поздравляют её первые лица: губернатор Светлана Орлова, председатель ЗС Владимир Киселёв, Главный федеральный инспектор Сергей Мамеев.

"Дорогие земляки!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Сейчас можно смело сказать, что в уходящему году вместе мы успешно справились с вызовами времени и приняли ряд важных решений, которые повлияют на дальнейшее поступательное развитие Владимирской области.

Уходящий год мы провожаем с хорошими и добрыми чувствами. Регион продолжил своё динамичное социально-экономическое развитие по всем основным направлениям.

В преддверии каждого Нового года и Рождества мы неизменно надеемся, что главные победы, встречи и достижения ещё впереди. Тем и прекрасно это время, что оно пробуждает в наших сердцах самые смелые планы и стремление изменить к лучшему мир вокруг, мобилизуя нашу энергию на новые добрые дела.

В следующем году состоится судьбоносное для нашего государства событие – выборы Президента Российской Федерации. Уверены, что россияне проявят свою политическую зрелость и ответственность перед самими собой и будущими поколениями.

От души желаем вам в наступающем 2018 году удачи, исполнения заветных желаний, здоровья и благополучия вашим родным и близким!"

Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы