Top.Mail.Ru
Общество

Владимирец - финалист конкурса "Лидеры России" - получил образовательный грант 1 млн рублей

Опубликовано: 12 февраля 2018 года
В Сочи накануне завершился финал федерального конкурса молодых управленцев "Лидеры России". Единственным финалистом от Владимирской области стал Илья Львов.

Как рассказал "Вестям" сам Илья Львов, он прошёл все финальные испытания, но, увы, не вошёл в число 103 победителей. Наградой стала грамота за подписью Сергея Кириенко - первого заместителя руководителя администрации Президента Российской Федерации -  и сертификат на образовательный грант. Его сумма - 1 миллион  рублей. Напомним, открытый конкурс для руководителей «Лидеры России» проводился по поручению  главы государства - Владимира Путина.  Главная задача "Лидеров России" - продвижение проектов перспективных управленцев, предпринимателей и молодых профессионалов, которые готовы менять к лучшему родную страну. Илья Львов  успешно прошёл все этапы. По его личному признанию, федеральный конкурс стал для него новой ступенью - и личной, и профессиональной.

Илья Львов, финалист федерального конкурса "Лидеры России" от Владимирской области: "Была вовлечена в буквальном смысле вся территория Российской Федерации. Хочется огромную благодарность выразить Сергею Владиленовичу  Кириенко, который в буквальном смысле был  рядом с нами.  И Алексею Комиссарову - это Академия народного  хозяйства и Госслужбы - за отличную организацию конкурса. Если говорить о перспективах, я думаю, они есть. Сейчас происходит подбор  образовательной программы. И кроме того, это полезные контакты по всей России: от здравоохранения до бизнеса. Я думаю, это поможет в деятельности, и в развитии нашей Владимирской области".

Мария Платанюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку