Top.Mail.Ru
Общество

У жителя Московской области изъяли почти килограмм "синтетики"

Опубликовано: 26 марта 2018 года

В одном из микрорайонов  Владимира задержан 22-летний житель Московской области. Молодой человек подозревается в причастности к незаконной деятельности, связанной со сбытом наркотических средств. Сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ходе личного досмотра в рюкзаке, находившемся при задержанном, оперативники обнаружили три полимерных пакета с кристаллообразным содержимым разных оттенков, а также прозрачный сверток с веществом растительного происхождения. Экспертным заключением установлено, что во всех пакетах находились синтетические наркотические средства с разным химическим составом. Общая масса изъятых из оборота смесей равна 966, 76 грамма. Полицейскими установлено, что задержанный планировал расфасовать наркотики и реализовать их на территории региона путем организации тайников-закладок. В  отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигурант заключен под стражу.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области реализуются мероприятия по установлению каналов приобретения запрещенных веществ, а также проводится проверка на причастность подозреваемого к иным эпизодам преступной деятельности.  

Загрузить ещё
Выберите рассылку