Top.Mail.Ru
Общество

«Т Плюс»: планы на лето

Опубликовано: 14 мая 2018 года
Более одного миллиарда рублей  направит на подготовку к осенне-зимнему периоду  владимирский филиал компании  "Т Плюс" - это на триста миллионов больше, чем в прошлом году.

На нескольких объектах, всего их будет 26, работы уже начались. Планируется провести ремонтные работы на владимирской ТЭЦ, реконструировать две котельные, заменить 28 километров тепловых сетей. 35 миллионов рублей заложено на восстановительные работы по благоустройству территорий. Как заявил директор филиала компании, для того, чтобы сократить сроки отключения горячей воды у клиентов, рабочие во время проведения реконструкции будут активно использовать временные трубопроводы. Масштабные работы пройдут в центре Владимира, где будет заменена тепловая магистраль, проложенная еще в 1986 году. Она пересекает улицу Большая Московская в районе Театральной площади, но ее реконструкцию планируется провести, используя существующий проходной канал, не нарушая дорожное покрытие.

Александр Королев, директор  владимирского  филиала  ПАО "Т Плюс": "Эта трасса - три километра. Один километр магистрали и два километра разводящих сетей. Значительный износ тепловых сетей был и мы провели диагностику, приняли решение заменить всю трассу. От арбитражного суда до Театральной площади  и от Театральной площади  почти до улицы Гагарина".

Никита Тарбеев, Александр Парфенов 


Загрузить ещё