Top.Mail.Ru
Общество

Сотрудников Госавтоинспекции поздравила глава региона Светлана Орлова

Опубликовано: 3 июля 2018 года
Сотрудников Госавтоинспекции поздравила глава региона Светлана Орлова
3 июля в России отмечается день образования ГИБДД. Сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником поздравляет глава региона Светлана Орлова.

В поздравлении говорится: "Круглые сутки – и в летний зной, и в зимнюю стужу, и в межсезонную распутицу – вы неустанно несёте дежурство на дорогах нашего региона, делаете всё возможное для бесперебойного транспортного сообщения и снижения аварийности, первыми приходите на помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду.

От эффективности вашего труда, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит безопасность на наших дорогах.

Сегодня перед работниками автоинспекции стоят непростые задачи - снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Для этого проводится регулярная работа с подрастающим поколением, налаживается взаимодействие с общественностью, внедряются новые формы и методы работы, используются современные технические средства, позволяющие изменить к лучшему дорожную ситуацию, сделать ее более безопасной и комфортной.

В этот день особые слова признательности и благодарности – ветеранам, бескорыстно передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению. Заложенные ими традиции мужества, верности долгу, порядочности и принципиальности с честью продолжают нынешние сотрудники ГИБДД.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!"

Загрузить ещё