Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский филиал Финуниверситета впервые выпустил студентов-очников

Опубликовано: 9 июля 2018 года
Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации отметил знаковое событие. Впервые вуз   выпустил студентов очного отделения.

173 выпускника. 24 из них получили красные дипломы. Позади 4 года напряженной, ответственной, но интересной  учебы.

Наталья Юдина, директор Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ: "Впервые наши студенты побывали и на мероприятии, на выпускном в Государственном Кремлевском дворце. Это было серьезно и солидно, потому что Финуниверситет готовится к своему столетию, которое мы отметим 2 марта 2019 года".

На протяжении всего обучения сегодняшних выпускников поддерживало владимирское региональное управление "МИнБанка". Ни одно крупное значимое мероприятие вуза, в том числе Всероссийский экономический и тотальный диктанты,  не проходило без его участия. И в этот праздничный день бакалавров поздравляет бывший выпускник этого же вуза, тогда еще ВЗФЭИ, вице-президент - начальник владимирского регионального управления  "МИнБанка" Александр Крутов.

Александр Крутов, вице-президент - начальник владимирского регионального управления ПАО "МИнБанк": "Когда мы только открывали очную форму обучения, тогда мы уже сказали о том, что будем для наиболее активных и успешных студентов - будем платить персональную стипендию МИнБ, что мы и делали все эти годы".

Среди обладателей персональной стипендии "МИнбанка" и Владислав Кабанов. Рассказывает,  как вложил первые деньги в свой бизнес.

Владислав Кабанов, выпускник очного отделения  Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ: "Постараюсь использовать все свои знания, полученные за 4 года именно в бизнесе. Уже полгода пробую. Все получается. Идем дальше".

Финуниверситет - практически единственный вуз, который выпускает специалистов для финансово-кредитной сферы. Многие студенты проходят практику в банках. А потом становятся их  успешными сотрудниками.

Екатерина Антонова. Александр Голубев. "Вести-Владимир"


Загрузить ещё
Выберите рассылку