Top.Mail.Ru
Общество

Встреча Светланы Орловой с Советом старейшин Владимирской области

Опубликовано: 1 августа 2018 года
Светлана Орлова накануне встретилась с заслуженными и уважаемыми жителями Владимирской области. Это такой негласный губернаторский Совет старейшин: почетные граждане городов, старосты деревень, опытные руководители, офицеры в отставке, промышленники, аграрии. Большинство из них уже будучи в почтенном возрасте продолжают работать на общественных началах,  принимая активное участие в жизни региона. 

Лев Яхаев, почетный гражданин г. Гусь-Хрустальный: "Каждый участник этого мероприятия по своей специфике, по своему образованию, направлению, в котором он всю жизнь проработал – кто промышленности отдал, кто социальной сфере, культуре, искусству, каждый на своем месте делал то, что необходимо, чтобы город наш был лучше, область гордилась своими городами."

Светлана Орлова рассказала собравшимся о социально-экономическом развитии региона. О том, чего удалось добиться за последние пять лет. Представители старшего поколения видят, что Владимирская область стала землей, где хочется жить. А такие встречи для них – возможность напрямую обсудить проблемы с главой региона и внести свои «рацпредложения».

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Мы с Вами будет двигаться только вперед, чтобы каждому из Вас, Вашим родным, близким, детям, внукам, семьям было комфортно жить на нашей любимой, красивой, Владимирской земле. "



Загрузить ещё