Top.Mail.Ru
Общество

Валерий Федоров - гость молодых политиков на "Территории смыслов"

Опубликовано: 2 августа 2018 года
Молодежный форум «Территория смыслов» на Клязьме посетил главный в России специалист по изучению общественного мнения, генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров. Он стал гостем смены молодых политиков. Среди обсуждаемых тем – тренды общественно-политической жизни в стране.

И в частности - реализация новой серии национальных проектов. Цель Правительства, по словам Валерия Федорова - достижение новой планки в развитии страны. В ближайшем будущем не исключена перезагрузка всей партийной системы государства. Глава ВЦИОМ уверен: предстоящие выборы в Госдуму должны вывести на первый план новые "политические" имена. После лекции участники форума получили возможность задать вопросы гостям смены. Всего в дискуссии приняли участие больше 1000 ребят.

Валерий Федоров, генеральный директор ВЦИОМ: "Каждый политик должен понимать, что недостаточно желания власти, недостаточно воли к власти. Нужны еще знания, нужны понимания что возможно, а что нет. Только если такое понимание будет у политиков, я уверен, такие политики смогут не просто придти к власти, не просто захватить ее, но и сделать что-то полезное."




Загрузить ещё
Выберите рассылку