Top.Mail.Ru
Общество

Лагерь "Олимп" в Собинском районе будет развивать "образовательную" составляющую

Опубликовано: 15 августа 2018 года
 Об этом заявил заместитель главы региона Михаил Колков. По мнению вице-губернатора, эту задачу  спортивно-оздоровительный центр "Олимп" решит успешно. Примером станет "Территория смыслов".

Михаил Колков, заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике: "Для нас, скажем, очень интересно использовать опыт "Территории смыслов на Клязьме" в развитии нашего центра "Олимп", который находится на балансе нашего комитета по спорту. И лагерь "Олимп" сейчас очень серьёзно укрепляется и в плане спортивной инфраструктуры. И там, вы знаете, сейчас делают высокоскоростной интернет. И лагерь "Олимп" мы планируем использовать для образовательных программ."

Не исключено, что сама "Территория смыслов"- главная молодёжная и политическая площадка страны приобретёт круглогодичный формат. По словам организаторов, такова общероссийская форумная тенденция. Пока появление  "зимних" форматов- предмет обсуждения. Ключевым  станет и решение вопросов, связанных с финансированием. Для молодёжи "всесезонность" площадок даст дополнительные возможности для развития и образования.
Загрузить ещё
Выберите рассылку